влевовправо

Колобашка для плавания 24x15x11см пятислойная Qonquest зелено-белая
- Готово к отправке
- Код: К8-2-ЗБС
350 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колобашка для бассейна
Колобашка выполнена из легкого износостойкого материала – этиленвинилацетата. Материал имеет хорошую плавучесть, позволяющую при минимальных размерах самого тренажера удерживать относительно большой вес тела пловца. Изделие выполнено в яркой цветовой гамме.
Для чего используется колобашка:
- Для отработки техники движения рук и усиления верхней части корпуса.
- Для отработки ритма дыхания, выполнения разгонов и торможения.
- Удержание колобашки в одной руке позволяет осваивать гребковые движения другой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Колобашка |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴




