
Лапы для кикбоксинга, бокса и тайского бокса прямые Lev-Sport 37х19х4см кожвинил черные
- Нет в наличии
- Код: LV-7020
1 150 ₴
+380 (73) 015-80-70
Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: кожвинил
Наполнитель: полиуретан
Форма: прямая
Размер (см): 37x19x4
Цвет: черный
Комплектация: 2 шт
Лапы для кикбоксинга, бокса и тайского бокса прямые
Прямые лапы для единоборств позволяют отрабатывать удары как руками так ногами и ориентированы на кикбоксинг, тайский бокс, смешанные единоборства, но также пойдут для бокса и всех видов единоборств. Будут удобны для применения в зале и домашних условиях для спортсменов различной подготовки: от новичков до профессионалов.
Лапы боксерские изготовлены из прочного заменителя натуральной кожи. Для удержания лапы на ладони на тыльной стороне лапы есть мягкий и удобный кармашек из винила. Для дополнительной и надежной фиксации на руке служит ремень с липучкой. В качестве наполнителя использован пенополиуретан с высокой плотностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 4 см |
| Производитель | Lev-Sport |
| Цвет | Черный |
| Длина | 37 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Тип | Лапа |
| Ширина | 19 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴


