
Лапы для бокса и единобоств прямые Lev-Sport 27х15,5х4см кожвинил черные
- Нет в наличии
- Код: LV-7010
950 ₴/пара
+380 (73) 015-80-70
Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: кожвинил
Наполнитель: полиуретан
Форма: прямая
Размер (см): 27x15,5x4
Цвет: черный
Комплектация: 2 шт
Лапы для бокса и единобоств прямые
Прямые лапы для бокса позволяют отрабатывать удары руками в различных видах единоборств. За счет компактного размера будут удобны для применения в зале и домашних условиях. Будут полезны спортсменам всех подготовок: от новичков до профессионалов.
Лапы боксерские изготовлены из прочного заменителя натуральной кожи и кожвинила. Для удержания лапы на ладони на тыльной стороне лапы есть мягкий и удобный кармашек. В качестве наполнителя использован пенополиуретан с высокой плотностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 4 см |
| Производитель | Lev-Sport |
| Цвет | Черный |
| Длина | 27 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Тип | Лапа |
| Ширина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴/пара


