влевовправо

Боксерский мешок подвесной кирза 0,85м, d=28см Lev-Sport, черный
- Нет в наличии
- Код: LV-0502-085
1 320 ₴
+380 (73) 015-80-70
Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание! Боксерске мешки отправляются Новой почтой после 100% оплаты товара (наложенного платежа либо Пром-олаты для мешков нет). Укрпочтой отправлять возможности нет.
Отправка в течении 1-5 дней после оплаты.
Большая просьба учитывать это при оформлении заказа.
Диаметр: 28см.
Высота: 0,85м.
Высота: 0,85м.
Вес: 17-20кг.
Материал: кирза.
Наполнитель: ветошь х/б, кожанная стружка.
Материал: кирза.
Наполнитель: ветошь х/б, кожанная стружка.
Особенности: без цепей для подвески
Боксерский мешок подвесной
Боксерский мешок — один из самых популярных снарядов для бокса, позволяющих боксеру отлаживать свое мастерство. Оптимален для пырямых и боковых ударов, а так же для ударов снизу направренные в туловище противника.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lev-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | Кирза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 1 320 ₴




