влевовправо

Лапа для бокса и единоборств изогнутая для Lev-Sport (2шт) 25x18x7см, виниловые
- Нет в наличии
- Код: LV-4292
1 470 ₴/пара
+380 (73) 015-80-70
Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: кожвинил.
Наполнитель: полиуретановая пена.
Форма: изогнутая.
Размер: 25x20x10 см.
Цвет: черный, синий, красный (уточняйте)
Комплектация: 2 шт.
Форма: изогнутая.
Размер: 25x20x10 см.
Цвет: черный, синий, красный (уточняйте)
Комплектация: 2 шт.
Лапа для бокса и единоборств изогнутая
Лапа для бокса и единоборств изогнутая — используются для отработки ударной техники при занятии боксом и различными единоборствами.
Применяются для отработки скорость и точность ударов, используются для полноконтактных тренировок. Широко используются для отработки ударов руками и ногами в контактных видах единоборств. Лапы для бокса Lev — легкие, удобные, хорошо держат удар. Способны выдерживать самые жесткие и длительные тренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 6 см |
| Производитель | Lev-Sport |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 25 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Тип | Лапа |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 470 ₴/пара











