-36%Брелок кубок Чемпионата Мира с футбола 2026 FIFA World Cup h-5см
- Готово к отправке
- Код: BRK-4001-1
275 ₴
175 ₴
+380 (73) 015-80-70
Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок кубок Чемпионат мира 2026
Стильный брелок в тематике Чемпионата мира ФИФА. Практичный аксессуар для ключей и отличный подарок футбольному фанату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 175 ₴

