-40%Брелок открывалка с фонариком Чемпионат Мира с футбола 2026 Лось Мэйпл FIFA World Cup (MAPLE)
- Готово к отправке
- Код: BRK-3001-2
250 ₴
150 ₴
+380 (73) 015-80-70
Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок с отрывачкой и фонариком Чемпионат мира 2026
Стильный брелок-открывашка с фонариком в тематике Чемпионата мира ФИФА на котором размещен один из представленных талисманов лось Мэйпл из Канады. Практичный аксессуар для ключей и отличный подарок футбольному фанату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 150 ₴

