Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок с отрывачкой и фонариком Чемпионат мира 2026
Стильный брелок-открывашка с фонариком в тематике Чемпионата мира ФИФА. Практичный аксессуар для ключей и отличный подарок футбольному фанату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 150 ₴

