Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сеточка на гульку для танцев и гимнастики
Сеточка для волос изготовлена из эластичной мягкой синтетической ткани. Очень удобна в использовании при занятиях гимнастики и танцах. Крепко и надежно зафиксирует волосы собранные в пучок.
Материал: 100% полиэстер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сеточка для волос |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴





