влевовправо

Лапа боксерская (2шт) прямая HARD TOUCH 28*19*6см, боксерские лапы прямые тренировочные лапы синие
- Готово к отправке
- Код: 00325
1 140 ₴
+380 (73) 015-80-70
Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапы прямые для бокса и единоборств
Материал: полиуретан (PU).
Форма: Прямая.
Размер: 28x19x6 см.
Цвет: Синий.
Комплектация: 2 шт.
Наполненные высококачественным вспененным материалом, они лёгкие и плотные, что позволяет тренеру совершать различные маневры, не утомляя рук. Также этот материал отлично поглощает энергию удара, снижая риск травм.
Большой плюс – продуманная система креплений лап, которая состоит из кармана в виде беспалой перчатки, накладки с мягким наполнителем, защищающей пальцы, и широкого ремня с застёжкой-липучкой. Благодаря такому решению лапы можно подогнать точно по размеру кистей и не опасаться, что они слетят в разгар тренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hard Touch |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 28 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 6 см |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 1 140 ₴


