
Лапа боксерская (2шт) гнутая HARD TOUCH 25*19*5см, боксерские лапы изогнутые тренировочные лапы черные
- В наличии
- Код: 00320
1 165 ₴
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
Лапы игогнутые (гнутые) бокссерские
Материал: полиуретан (PU).
Форма: изогнутая.
Размер: 25x19x5 см.
Цвет: Черный.
Комплектация: 2 шт.
Изогнутая форма позволяет спортсмену атаковать с разных позиций и под различными углами, при этом тренер может держать руки в положении близком к естественному.
Наполненные высококачественным вспененным материалом, они лёгкие и плотные, что позволяет тренеру совершать различные маневры, не утомляя рук. Также этот материал отлично поглощает энергию удара, снижая риск травм.
Большой плюс – продуманная система креплений лап, которая состоит из кармана в виде беспалой перчатки, накладки с мягким наполнителем, защищающей пальцы, и широкого ремня с застёжкой-липучкой. Благодаря такому решению лапы можно подогнать точно по размеру кистей и не опасаться, что они слетят в разгар тренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hard Touch |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 1 165 ₴




