влевовправо
-29%Сеточка для волос на гульку с кружевом и резинкой d-9см для гимнастики и танцев, желтая
- Готово к отправке
- Код: WK-001_1-Y(9)
170 ₴
120 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сеточка на гульку для танцев и гимнастики
Сеточка для волос изготовлена из эластичной мягкой синтетической ткани. Очень удобна в использовании при занятиях гимнастики и танцах. Крепко и надежно зафиксирует волосы собранные в пучок.
Плотно затягивается на гульке с помощью резинки с фиксатором.
Материал: 100% полиэстер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сеточка для волос |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Диаметр | 9 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴


