-21%Вместительный спортивный рюкзак с отсеком для мяча и обуви 40*32*19см (30L), рюкзак для футбола, черный
- Готово к отправке
- Код: PRM-3690
1 250 ₴
990 ₴
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
Рюкзак для футбола, баскетбола, волейбола
Вместительный спортивный рюкзак – идеальное решение для активных детей и подростков, занимающихся футболом, баскетболом или волейболом. Передний верхний карман на молнии с сетчатыми вентиляционными вставками с легкостью вмещает мяч до размера 7. Специальное отделение для обуви позволяет разместить обувь до 45-го размера, вентиляционные отверстия с металлическими вставками, сохраняют его сухой и свежей. Большое основное отделение легко вмещает всю необходимую спортивную форму – футболку, шорты, гетры, полотенце и т.д. Боковые сетчатые отделения позволят держать бутылку с водой всегда под рукой.
Рюкзак для тренировок изготовлен из прочного влажного отталкивающего нейлона. Имеет размер 40 х 32 х 19 см и ориентировочный объем 30 литров. Регулируемые плечевые лямки и мягкая спинка обеспечивают комфорт даже во время длительной носки. Ручка для ношения позволяет подвесить рюкзак на спортивной площадке, чтобы он не валялся.
Этот многофункциональный рюкзак может использоваться как баскетбольный, волейбольный, футбольный рюкзак. Он подходит для всех видов активного отдыха, а также может пригодиться во время учебы, потому что может одновременно хранить спортивное снаряжение и учебники. Этот рюкзак может стать хорошим подарком на ребенку на День рождения, Рождество, Новый год или любой другой праздник.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 30 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний, Нижний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴










