
Доска для плавания А-образная CONQUEST 43*28*3,5см, разные цвета
- В наличии
- Код: BLCA
295 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: EVA
Длина: 43 см
Ширина: 28 см
Товщина: 3,5 см
Цвет: синий, фиолетовый (наличие уточняйте).
Досточка для плавания
Тренировочная доска для улучшения техники плавания.
Предназначена для обучения плаванию и для поддержания тела на плаву без работы руками, что позволяет тренировать нижнюю часть тела (ноги). Отличная модель плавательной доски для обучения техники плавания. Также, доску можно использовать для любительского плавания в водоемах.
A-образная дшка для плавания позволяет варьировать нагрузку в зависимости от того, каким концом ее удерживать. Широкий край доски дает большую нагрузку из-за большей площади сопротивления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доска |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 3.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴

