влевовправо

Рюкзак cпортивный и городской Nike Elemental DD0559-010 21 л черный (Оригинал)
- Нет в наличии
- Код: DD0559-010
2 100 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: 100% полиэстер
- Объем: 21 литр
- Размер (см): 48 x 30 x 15 см
- Цвет: черный
Спортивный городской рюкзак Nike
Рюкзак Найк DD0559-010 поможет вам во всем от тренировок до работы. В большом отделении молнии есть место для обуви или дополнительного комплекта одежды для спортзала, а также книг и ноутбуков для обучения. 2 внешних кармана помогают организовать и надежно хранить электронику и мелкие предметы первой необходимости.
Особенности:
- Основне відділення з подвійною блискавкою забезпечує просторе та безпечне зберігання.
- Кілька доступних кишень на блискавці забезпечують організоване зберігання.
- М'які плечові лямки та задня панель забезпечують підтримку.
- Ручка вгорі забезпечує зручний варіант перенесення.
- Відкрита сітка на м'якій задній панелі сприяє вентиляції.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Индонезия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
- Цена: 2 100 ₴











