влевовправо

Спортивный городской рюкзак Nike Academy Team DA2571-411 синий (Оригинал)
- Нет в наличии
- Код: DA2571-411
1 690 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: 100% полиэстер
- Объем: 22 литра
- Размер (см): 46 х 30,5 х 14
- Цвет: синий
Спортивный городской рюкзак Nike
Рюкзак Nike Academy Team — гарантия сохранности вещей и защиты их при любых погодных условий благодаря прочной конструкции. Универсальный рюкзак, который будет полезным как городской при повседневном использовании, так и для спортивной формы, обуви и тренировочного инвентаря.
Особенности:
- Несколько карманов на молнии для безопасного хранения вещей
- Прочный, плотный полиэстер 600D продлевает срок службы
- Мягкая спинка и плечевые ремни для еще большего комфорта при ношении
- В основном отделении на молнии можно хранить множество предметов, например футбольную обувь, футбольный мяч, футбольную форму, обеспечивая при этом их надлежащее хранение.
- Боковой сетчатый карман идеально подходит для переноски бутылки с водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
- Цена: 1 690 ₴











