-16%Резиновое кольцо для фитнеса, лента сопротивления EasyFit №2 (5кг) синяя
- В наличии
- Код: EF-1813-2
70 ₴
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
Важным преимуществом использования резиновых колец является создание напряжения по всей амплитуде движения и возможности безболезненного прекращения исполнения в любой момент. Резиновые петли EasyFit выполнены в виде закольцованной полосы из плотного латекса, сковывающего движения, тем самым усложняя их. В тренировках с резиновыми кольцами для фитнеса ориентируются не на скорость, а на технику выполнения. Таким образом простейшие упражнения: приседания, выпады, махи ногами, с использованием кольцевых резиновых петель позволяют проработать ягодичные мышцы, таза и бедер. По мере увеличения силы и выносливости диапазон мощности резиновых лент позволяет изменять нагрузку. Не только спортсмены области по фитнесу, а также паверлифтингу, тяжелой атлетике, бодибилдингу, единоборствам, армреслингу могут использовать ленты сопротивления. Резиновые кольца используются также при реабилитации, для отработки техники, восстановления мышечных функций и разогрева перед тренировкой. Резиновые ленты сопротивления позволяют расширить возможности домашних тренировок без гантелей, турников и прочего массивного и дорогостоящего спортивного инвентаря. Для спортсменов с высоким уровнем физической подготовки ленты сопротивления могут выступить дополнительной нагрузкой при работе с уже привычным снаряжением с целью увеличения погрузки и отработки техники упражнений, увеличения мощности и активизации всех сил.
Преимущества фитнес колец EasyFit:
- Специальный состав латексной резины обеспечивает прочность и эластичность
- Не теряют свойств сопротивления со временем
- Долговечные – постоянно используются в спортивных залах
- Нет запаха
Свойства:
- Длина: 600 мм
- Ширина: 50 мм
- Толщина: 0,5 мм
- Сопротивление: 5 кг
- Материал: Износостойкий многослойный латекс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 5 см |
| Цвет | Синий |
- Цена: 59 ₴



