-15%Резинка для подтягивания на турнике и тренировок EasyFit 15-45 кг (2080*32*4,5мм) фиолетовая
- В наличии
- Код: EF-2654-4
535 ₴
455 ₴
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
Резиновые петли дают возможность выполнения сотен различных упражнений, что делает их универсальным инструментом для тренировки всего тела. Резиновые петли с сопротивлением от 15 до 45 кг предназначены для общих упражнений, таких как махи, жимы, разведение и другие упражнения с небольшой нагрузкой. Желтая резиновая петля EasyFit Power Bands идеально подходит для отработки ударной техники в единоборствах, а также для имитации движений других видов спорта, тренировки взрывной силы и резкости движений. Часто резиновые петли с небольшим сопротивлением используются для разминки, так как они позволяют качественно проработать все группы мышц и создают сравнительно небольшую нагрузку, что снижает риск травмирования.
Характеристики резинки для подтягивания EasyFit 15-45 кг:
- Длина: 2080 мм (по кругу)
- Толщина: 4,5 мм
- Ширина: м32м
- Материал: 100% латекс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 208 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 3.2 см |
- Цена: 455 ₴






