влевовправо

Боксерский набор детский Lev-Sport UKRAINE боксерская гуша и боксерские перчатки
- Нет в наличии
- Код: LV-9940
550 ₴
+380 (73) 015-80-70
Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота мешка: 40см
Диаметр мешка: 15см
Вес мешка: 2.5-3кг
Материал мешка и перчаток: кожзам
Детские боксерские наборы
Детский боксерский набор - станет отличным подарком для самого юного спортсмена.
- В комплект входит подвесной боксерский мешок высотой 40см и диаметром 15см и детские боксерские перчатки.
- Боксерский мешок имеет специальные стропы, которые позволяют подвешивать его на кронштейн, шведскую стенку или другую конструкцию.
- Материал мешка и перчаток - прочный кожзаменитель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lev-Sport |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴











