влевовправо

Термокружка с карабином туристическая Tramp 350мл, оливковая
- Нет в наличии
- Код: UTRC-122-olive
319 ₴
+380675391605
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 350 мл
Высота (см): 9
Ширина (см): 11,6
Диаметр горловины (см): 7,5
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8
Вес: 145г
Термокружка с карабином туристическая Tramp
Туристическая термокружка Tramp с ручкой-карабином на 350 мл легко пристегивается за карабин к поясу или к лямке на рюкзаке — никогда не потеряется.
Ручка-карабин надежно прикреплена к корпусу с помощью точечной сварки. Ручка в зафиксированном положении, к корпусу не поворачивается.
Послужит отличным подарком.
Особенности:
- Полированная поверхность легко моется.
- Ручка в виде карабина без муфты - при необходимости легко и быстро пристегивается и отстегивается.
- Вакуумная изоляция позволяет сохранить напиток горячими или холодными дольше, чем в обычной кружке, а внешняя стенка не нагревается.
- Изготовлена из пищевой нержавеющей стали 18/8, не впитывает запахи и не влияет на вкус напитков в ней.
- Ручка-карабин позволит подвесить кружку к рюкзаку.
- Легко моется, не впитывает запахи.

| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 350 мл |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Оливковый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 116 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Нижний диаметр | 76 мм |
| Верхний диаметр | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 319 ₴




