
Лапы боксерские натуральная кожа прямые удлиненные BOXER 38х18х4.5см 2шт
- Нет в наличии
- Код: 2006-01
1 470 ₴
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
Материал: натуральная кожа, кожвинил
Наполнитель: полиуретан
Форма: прямая
Размер (см): 38x18x4,5
Цвет: черно-синий, черно-красный (уточняйте)
Комплектация: 2 шт
Лапы боксерские натуральная кожа
Прямые лапы для единоборств позволяют отрабатывать удары как руками так ногами и ориентированы на кикбоксинг, тайский бокс, смешанные единоборства, но также пойдут для бокса и всех видов единоборств. Будут удобны для применения в зале и домашних условиях для спортсменов различной подготовки: от новичков до профессионалов.
Изготовлены из очень прочной натуральной кожи, поэтому отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Даже после длительного интенсивного использования в общественных боксёрских клубах лапы BOXER сохраняют внешний вид и форму.
Руки тренера надёжно защищены многослойным пенопоролоном. Наполнитель достаточно плотный, чтобы обеспечить спортсмену ощущение реальности попадания в жёсткую цель. Держатель лап выполнен в виде перчаток без пальцев с манжетой, которая фиксирует снаряды на руках. Сверху держатель прикрыт накладкой, защищающей пальцы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 4.5 см |
| Производитель | Boxer |
| Цвет | Синий |
| Длина | 38 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямая |
| Тип | Лапа |
| Ширина | 18 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 470 ₴







