
Лапы для кикбоксинга, мау тай, смешанных единоборств прямые BOXER 40х21х4.5см кирза
- В наличии
- Код: 2009-01
1 350 ₴
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
Материал: кирза, кожвинил
Наполнитель: полиуретан
Форма: прямая
Размер (см): 40x21x4,5
Цвет: черно-синий, черно-красный (уточняйте)
Комплектация: 2 шт
Лапы для кикбоксинга, мау тай, смешанных единоборств
Прямые лапы для единоборств позволяют отрабатывать удары как руками так ногами и ориентированы на кикбоксинг, тайский бокс, смешанные единоборства, но также пойдут для бокса и всех видов единоборств. Будут удобны для применения в зале и домашних условиях для спортсменов различной подготовки: от новичков до профессионалов.
Изготовлены из прочного материала кирза, поэтому отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Даже после длительного интенсивного использования в общественных боксёрских клубах лапы BOXER сохраняют внешний вид и форму.
Руки тренера надёжно защищены многослойным пенопоролоном. Наполнитель достаточно плотный, чтобы обеспечить спортсмену ощущение реальности попадания в жёсткую цель. Держатель лап выполнен в виде перчаток без пальцев с манжетой из эластичного и мягкого материала, которая фиксирует снаряды на руках. Для более надежной фиксации лапы есть ремешок с липучкой. Сверху держатель прикрыт накладкой, защищающей пальцы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 4.5 см |
| Производитель | Boxer |
| Цвет | Красный |
| Длина | 40 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Тип | Лапа |
| Ширина | 21 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴







