влевовправо

Женский городской рюкзак Nike NK HERITAGE BKPK - NK AIR DR6269-532 розовый (Оригинал)
- Нет в наличии
- Код: DR6269-532
1 830 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 46см*32см*14см
- Объем: до 25л
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: розовый
Женский городской рюкзак Nike
Неотъемлемая часть традиционного классического дизайна - то рюкзак Heritage от Nike, который можно использовать в любое время и в любом месте. Рюкзак имеет вместительное основное отделение на молнии, небольшое переднее отделение и два боковых кармана. Большое вместительное основное отделение практичный позволяет организовать первоклассное хранение ваших вещей. В то же время мягкие плечевые ремни отвечают за удобство ношения, а принт Nike AIR спереди, конечно же, придает стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
| Объем | 25 л |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Производитель | Nike |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 14 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индонезия |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Высота | 46 см |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 830 ₴





