
Лапы боксерские натуральная кожа BOXER ЭЛИТ Изогнутая 19х23х5см 2шт
- Нет в наличии
- Код: 2012-01
1 670 ₴/пара
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
Форма: изогнутая.
Размер: 23x19x5 см.
Цвет: синий, красный (уточняйте)
Комплектация: 2 шт.
Лапы боксерские натуральная кожа BOXER
Лапы BOXER – популярный снаряд для отработки точности ударов. Они имеют небольшой размер, что требует от боксёра предельной концентрации, и изогнутую форму – это позволяет наносить удары под различными углами.
Для изготовления лап служит тщательно выделанная кожа. Высокие эксплуатационные качества этого материала, такие как прочность, мягкость и устойчивость к ударам, доказаны несколькими поколениями боксёров, многие из которых взошли на чемпионский пьедестал.
В качестве наполнителя служит жёсткая вкладка из вспененного материала, который сочетает в себе плотность и упругость. За счёт этих качеств спортсмен при ударе ощущает попадание в реальную цель, при этом ладони тренера защищены от повреждений.
Держатель в виде беспалой перчатки позволяет быстро надеть/снять лапы и отлично удерживает их на руках даже при очень динамичных тренировках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 5 см |
| Производитель | Boxer |
| Цвет | Красный |
| Длина | 23 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Тип | Лапа |
| Ширина | 19 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 670 ₴/пара









