
Лапы боксерские PowerPlay гнутые 20х17х2см 2шт PU черно-зеленые
- Нет в наличии
- Код: 3073
300 ₴/пара
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
Форма: изогнутая.
Размер: 20x17x2 см.
Цвет: черно-зеленый
Комплектация: 2 шт.
Лапы боксерские гнутые
Тренировочные боксерские лапы PowerPlay 3073 изготовлены из высококачественной синтетической кожи на основе полиуретана (PU), имеющей идентичную структуру натуральной кожи. Благодаря чему они на долгий период сохраняют свой облик и функциональные свойства.
Полиуретановая кожа считается эко-кожей – она не вызывает аллергии у людей. Среди преимуществ такого материала – стойкость к механическим повреждениям (не рвется и не царапается), эластичность, длительный срок использования.
Согнутая форма этих спортивных снарядов идеально подходит для усовершенствования навыков ближнего боя, ударов снизу и сбоку. Многослойный пенный наполнитель отлично поглощает силу ударов. Эргономичный дизайн обеспечивает правильную работу запястий и защиту суставов от повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 2 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 300 ₴/пара








