
Лапа для бокса и единоборств Изогнутая BOXER 19х23х4см 2шт, виниловые
- Нет в наличии
- Код: 2011-01
795 ₴/пара
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
Форма: изогнутая.
Размер: 23x19x4 см.
Цвет: синий, красный (уточняйте)
Комплектация: 2 шт.
Лапа для бокса и единоборств изогнутая
Высокое качество изготовления и довольно демократичная цена – две основные причины, по которым лапа BOXER пользуется высоким спросом среди боксёров и их наставников. Но всё же её основное достоинство – изогнутая форма. За счёт неё тренеру проще держать руки в естественном положении, а боец может отрабатывать удары под разными углами.
Материалом для изготовления лап служит кожзам (кожвинил) высшего качества. Прочный и эластичный, он отлично противостоит ударам, сохраняя внешний даже после очень длительных интенсивных тренировок. Двойная строчка способствует сохранению первозданной формы снаряда.
На руках тренера лапы удерживаются с помощью широких манжет и чехлов в виде беспалых перчаток. От ударов бойца ладони тренера защищены набивкой из вспененного материала, который характеризуется высокой упругостью. При этом он достаточно плотный, чтобы боец чувствовал попадание удара в реальную цель.
Относительно компактные размеры делают необременительным хранение и переноску лап – они не займут много места даже в небольшой спортивной сумке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 4 см |
| Производитель | Boxer |
| Цвет | Красный |
| Длина | 23 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Тип | Лапа |
| Ширина | 19 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 795 ₴/пара







