влевовправо

Сумка-слинг однолямочная тактическая через плечо многоцелевая патрульная 5л, хаки
- Нет в наличии
- Код: TY-098-O
580 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 5л
Размер: 25см х 23см х 10см
Материал: Оксфорд 600D, полиэстер
Совместимость с MOLLE: да, ремни PALS для крепления дополнительных аксессуаров
Цвет: хаки
Сумка однолямочная тактическая через плечо
Тактическая сумка с одной лямкой - практичный аксессуар для военных и полицейских. Сумка-слинг вмещает до 5 л полезного груза. Ее можно носить на плече или через плечо. Длину ремня сумки можно менять.
Сумка имеет несколько отделений, которые застегиваются на молнию. Также на ней расположены нейлоновые стропы для крепления дополнительного снаряжения.
Ручка сверху позволяет удобно переносить сумку в руке. А на липучку спереди можно закрепить шеврон.
Преимущества патрульной сумки:
- Вмещает до 5 л полезного груза.
- Универсальность
- Возможность переноски навесного оборудования (система Molle)
- Многофункциональность
- Повышенная прочность и стойкость к деформациям
- Вентилируемая спинка рюкзака
- Карманы на молнии и петли для снаряжения.
- Лямка регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Производитель | SP-Sport |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Оксфорд |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 580 ₴











