влевовправо

Термокружка (термостакан) Трамп Tramp 0,35л для чая и кофе, синий
- Нет в наличии
- Код: TRC-106-blue
467 ₴
+380675391605
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 0,35 литра
Высота: 19,5см
Диаметр: 6.5см
Материал: пищевая нержавеющая сталь, силикон, пластик, который не содержит BPA
Вес: 265г
Термокружка (термостакан) Трамп Tramp для чая и кофе
Особенности:
- стильный спортивно-городской дизайн
- надежная теплоизоляция обеспечивает отличное сохранение температуры напитков
- открытие термоса в «одно прикосновение»
- дополнительная кнопка-фиксатор - делает невозможным случайное открытие термоса
- широкое горло позволяет добавлять в напитки кубики льда, облегчает уход
- пластиковый ободок на горле, напиток можно пить прямо из термоса, не боясь ожогов о металле
- изготовлен из высококачественных и экологически безопасных материалов, не содержащих BPA
- 80°С через 6 часов
- 65°С через 12 часов
Температурные характеристики:
Начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.35 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Сталь |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 275 г |
- Цена: 467 ₴



