влевовправо

Рюкзкак тактический штурмовой армейский походный 30 литров, камуфляж Multicam
- Нет в наличии
- Код: TY-096
790 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 30л
Размер: 48см х 32см х 15см
Материал: нейлон, оксфорд 600D
Цвет: камуфляж Multicam
Рюкзкак тактический армейский походный
Штурмовой рюкзак, который вмещает до 30л груза, изготовлен из прочного материала. Материал не пропускает влагу, устойчив к высоким и низким температурам.
Штурмовой рюкзак разделён на отделения для удобной организации личных вещей. На лицевой стороне рюкзака размещены нейлоновые стропы для дополнительного снаряжения.
Спинка рюкзака изготовлена из сетчатого дышащего материала. Аналогичный материал на внутренней стороне лямок. Лямки можно регулировать по длине.
Преимущества штурмового рюкзака:
- Водонепроницаемый.
- Вмещает до 30 л груза.
- Лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 790 ₴







