влевовправо

Рюкзкак тактический штурмовой туристический армейский 40 литров, камуфляж
- Нет в наличии
- Код: TY-7498
990 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 40л
Размер: 48см х 30см х 19см
Материал: нейлон, оксфорд 600D
Цвет: камуфляж
Рюкзкак тактический штурмовой туристический
Штурмовой рюкзак, который вмещает до 40л груза, изготовлен из прочного материала. Материал не пропускает влагу, устойчив к высоким и низким температурам.
Штурмовой рюкзак разделён на отделения для удобной организации личных вещей. На лицевой стороне рюкзака размещены нейлоновые стропы для дополнительного снаряжения.
Спинка рюкзака изготовлена из сетчатого дышащего материала. Аналогичный материал на внутренней стороне лямок. Лямки можно регулировать по длине.
Преимущества штурмового рюкзака:
- Водонепроницаемый.
- Вмещает до 40 л груза.
- Лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 990 ₴













