влевовправо

Сумка однолямочная тактическая через плечо многоцелевая патрульная 5л, черный
- Нет в наличии
- Код: YQS-099
965 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 5л
Размер: 30см х 23см х 14см
Материал: Оксфорд 600D, полиэстер
Цвет: черный
Сумка однолямочная тактическая через плечо
Тактическая сумка с одной лямкой - практичный аксессуар для военных и полицейских. Сумка-слинг вмещает до 5 л полезного груза. Ее можно носить на плече или через плечо. Длину ремня сумки можно менять.
Сумка имеет несколько отделений, которые застегиваются на молнию. Также на ней расположены нейлоновые стропы для крепления дополнительного снаряжения.
Ручка сверху позволяет удобно переносить сумку в руке. А на липучку спереди можно закрепить шеврон.
Преимущества патрульной сумки:
- Вмещает до 5 л полезного груза.
- Карманы на молнии и петли для снаряжения.
- Лямка регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Производитель | SP-Sport |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 965 ₴











