
Рюкзак-сумка однолямочная тактическая через плечо многоцелевая штурмовая 8л, оливковый
- Нет в наличии
- Код: TY-803
1 140 ₴
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
- Объем: 8л
- Размер: 30см х 20см х 18см
- Совместимость с MOLLE: да, ремни PALS для крепления дополнительных аксессуаров
- Материал: Оксфорд 600D, полиэстер
- Цвет: оливковый
Сумка-рюкзак однолямочная тактическая через плечо
Сумка-рюкзак обладает объемом в 7 литров, позволяя взять с собой всё самое необходимое, а система Molle позволит прикрепить необходимые аксессуары или подсумки. Благодаря своей возможности трансформации, сумка-рюкзак окажется отличным аксессуаром для военно-полевых действий, туристических походов, рыбалки, охоты и экстремальных видов спорта.
Система MOLLE - это метод жесткого крепления подсумков, кобур, ножен, а также иных необходимых аксессуаров к рюкзаку с помощью нашитых лесенкой прочных нейлоновых строп. С системой MOLLE вы сможете закреплять подсумки в в любом удобном для вас месте. Именно так достигается наивысшее удобство для пользователя. Ведь кому-то удобно доставать необходимые предметы из грудного подсумка, укреплённого справа, а кто-то привык пользоваться поясной ячейкой и т.д.
Кроме основного отделения, сумка-рюкзак имеет три наружных кармана, что позволит распределить вещи именно так, как вам удобно. Основное отделение и все карманы застегиваются на молнию. Структура рюкзака позволяет переносить большое количество необходимых вещей и предметов. Бегунки на молнии немного больше обычных по размеру, благодаря чему расстегивать/застегивать карманы можно, не снимая перчаток.
Рюкзак носят через плечо с помощью основной широкой лямки или же на спине (если использовать регулируемый ремень). Ремень оснащен стяжкой (регулятор длины) и крепится с помощью разъемного пластикового карабина. Тыльная сторона основной лямки и спинка рюкзака выполнены из специальной сетчатой ткани, обеспечивающей вентиляцию.
Особенности:
- Универсальность
- Возможность переноски навесного оборудования (система Molle)
- Многофункциональность
- Наличие внутренних и внешних карманов
- Повышенная прочность и стойкость к деформациям
- Возможность носить рюкзак через плечо и на спине
- Вентилируемая спинка рюкзака
- Вместительность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 8 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Оливковый |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 18 см |
- Цена: 1 140 ₴













