влевовправо

Сумка однолямочная тактическая через плечо многоцелевая патрульная 5л, камуфляж Marpat
- Нет в наличии
- Код: ZK-14-1
690 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 5л
Размер: 25см х 19см х 10см
Материал: Оксфорд 600D, полиэстер
Сумка однолямочная тактическая через плечо
Тактическая сумка с одной лямкой - практичный аксессуар для военных и полицейских. Сумка-слинг вмещает до 5 л полезного груза. Ее можно носить на плече или через плечо. Длину ремня сумки можно менять.
Сумка имеет несколько отделений, которые застегиваются на молнию. Также на ней расположены нейлоновые стропы для крепления дополнительного снаряжения.
Ручка сверху позволяет удобно переносить сумку в руке. А на липучку спереди можно закрепить шеврон.
Преимущества патрульной сумки:
- Вмещает до 5 л полезного груза.
- Карманы на молнии и петли для снаряжения.
- Лямка регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Камуфляж |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 10 см |
- Цена: 690 ₴













