влевовправо
-26%Спортивная (дорожная) сумка BMW Mini Duffle Bag 80222445672, бело-биоюзовая
- Готово к отправке
- Код: 80222445672
1 950 ₴
1 450 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная (дорожная) сумка BMW Mini
Оригинальная сумка Mini из официального магазина BMW в Германии.
Очень вместительна, функциональная и стильная сумка Mini Duffle Bag, которую можно использовать как спортивную, дорожную или просто сумку для путешествий.
Выполнена из натурального катоно со специальной водоотталкивающей пропиткой (не впитывает и отталкивает влагу). Очень легко моется и стирается. Вся подкладка из качественного износостойкого полиэстера.
Особенности:
- закрывается на млнии
- 4 наружных кармана
- 3 внутренних кармана, один из которых застегивается на молнии
- удобные крепкие ручки для переноски
- регулирыемый ремень через плечо
- внутри карабин на шнурке для ключей
- материал верха 100% котон с водоотталкивающим слоем; подкладка 100% полиэстер
- размер (ДхВхШ): 45см х 27см х 25см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 1 450 ₴






