влевовправо

Спортивный рюкзак Nike NK ELMNTL DD0559-012 мужской и женский серый (Оригинал)
- Нет в наличии
- Код: DD0559-012
1 949 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 48см*28см*17см
- Объем: до 30л
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: серый
Мужской и женский рюкзак Nike
Спортивный и городской рюкзак Nike - это идеальное сочетание формы и функциональности, поэтому этот мужской и женский рюкзак - именно тот аксессуар, который вам нужен.
Благодаря большому количеству места для всего необходимого, а также таким дополнительным функциям, как регулируемые плечевые ремни и внутренний карман на молнии, этот мужской рюкзак позволит вам всегда быть организованным и на ходу.
Достоинства:
- Основное отделение на двойной молнии, позволяющее вмещать и хранить габаритные вещи.
- Присутствуют карманы на молнии, обеспечивающие еще более организованное хранение.
- Плечевые ремни мягкие.
- Рюкзак выполнен из надежной и качественной ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 28 см |
| Объем | 30 л |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Производитель | Nike |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 17 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Высота | 48 см |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 949 ₴











