
Лента-эспандер (резинка) для фитнеса, пилатеса, гимнастики и спорта (1,5м х 15см х 0,45мм) салатовая, силикон
- Нет в наличии
- Код: Fl-6219
150 ₴
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
Эластичная лента для фитнеса, пелатеса и йоги
Предназначение: йога, пилатес, фитнес, реабилитация.
Тип:Ленточный эспандер
Жесткость: М - средняя
Материал: Эластомер (TRP).
Длина: 1,5м
Ширина: 15см
Толщина: 0.45мм
Цвет: Салатовый
Вам нужен тренажер, который с успехом заменит гантели и штанги, а также поможет размяться перед основной тренировкой? Покупайте эластичную ленту для фитнеса и йоги Record
Этот эспандер можно смело назвать универсальным тренажером – она поможет размяться перед занятиями йогой, теннисом, аэробикой. Может заменить работу с гантелями и тренажерами. Позволит прокачать мышцы всего тела, в том числе недоступные для свободных весов.
Лента имеет оптимальный размер – ее длина позволяет заниматься с комфортом человеку любого роста, а благодаря ширине в 15 см она не врезается в тело и не препятствует кровотоку. Тренажер выполнен из эластичного современного материала. Он нетоксичный, обеспечивает плавное натяжение, прекрасно служит даже при многократном использовании. При загрязнении ленту нужно протереть влажной тряпочкой. Преимущество данной модели в том, что у нее не сомкнуты концы, что позволяет выполнить больше упражнений. Отсутствие ручек и анкеров дает возможность брать изделие где угодно любым хватом. Это оптимальный тренажер для домашнего использования и занятий в тренажерном зале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Ширина | 15 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 см |
| Тип | Ленточный |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
- Цена: 150 ₴










