влевовправо

Коврик для спорта, фитнеса и йоги р-р 1,73м*0,61м*4мм PVC, голубой
- Нет в наличии
- Код: Fl-4986-BL
480 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для спорта, фитнеса и йоги
Размер: 1,73м х 0,61м х 4мм
Материал: PVC
Цвет:Голубой
Коврик для фитнеса 1,73м х 0,61м х 4мм - превосходный коврик для занятия фитнесом, йогой, аэробикой и другими видами спорта как дома, так и в спортзале.
Коврик для фитнеса 1,73м х 0,61м х 4мм
Коврик имеет очень удобную и не скользящую поверхность, которая обеспечивает комфорт и безопасность во время тренировок. Поверхность коврика легко моется. Укомплектован специальной сумкой для переноски. Можно использовать как в фитнес-центрах, так и в домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Ширина | 61 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Материал | PVC |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴







