
Ракетка лапа для тхэквондо и единоборств двойная MOOTO WTF, синяя
- Нет в наличии
- Код: BO-4746-BL
430 ₴
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
Ракетка лапа для тхэквондо и единоборств двойная
Размер: 40см х 20см х 6см
Материал: поливинилхлорид (PVC), наполнитель – пенополиуретан.
Детали: петля-лямка для надёжного удержания.
Назначение: для отработки техники удара ногами.
Ракетка предназначена для отработки точных, хлёстких ударов ногами в тхэквондо и каратэ, однако с не меньшим успехом может использоваться во всех единоборствах, в которых их применяют. Тренируясь с ракеткой, можно значительно увеличить скорость ударов, развить динамическую гибкость, также её используют для отработки различных комбинаций и общей тактики боя.
Для его изготовления ракетки для тхэквондо используют прочный, устойчивый к ударам высококачественный поливинилхлорид (PVC). В качестве амортизирующего наполнителя служит упругий мягкий пенополиуретан. Удобная контурная рукоять с петелькой для запястья обеспечивает удобный захват и позволяет контролировать снаряд.
Преимущества
- Достаточно прочная, чтобы долго выдерживать мощные удары.
- Эффективна для спортсменов с любым уровнем мастерства.
- Может использоваться в спортзале, в домашних условиях, на спортплощадке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 6 см |
| Производитель | SP-Sport |
| Цвет | Синий |
| Длина | 40 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Тип | Ракетка |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 430 ₴








