
Сумка для обуви спортивная Joma SHOE BAG синяя (Оригинал)
- Нет в наличии
- Код: 400001.700
380 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Joma |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 18 см |
- Цена: 380 ₴




