влевовправо
-38%Сумка через плечо тактическая однолямочная многоцелевая патрульная, хаки
- Готово к отправке
- Код: TY-8033
930 ₴
580 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая многоцелевая через плечо
Габаритные размеры: 30х22х10см
Объем: 7л
Материал: Оксфорд 900D, полиэстер
Цвет: Хаки
Это многоцелевая тактическая сумка, которая может трансформироваться под ваши потребности и менять свой вид до неузнаваемости!
Тактическая многоцелевая сумка через плечо обладает небольшими габаритами. Основной отдел и три наружных фронтальных кармана закрываются на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 6 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 580 ₴











