влевовправо

Скандинавские палки для ходьбы PowerPlay 9103 Lagom 65-135 см (набор)
- Нет в наличии
- Код: PP_9103_LAGOM
970 ₴/пара
+380 (73) 015-80-70
Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скандинавские палки для ходьбы
Назначение: легкие, крепкие 3-х секционные телескопические палки для скандинавской ходьбы с внешним зажимом. Продуманная до мелочей конструкция плюс отличный дизайн.
Описание:
- ЛЕГКИЕ: палки изготовлены из невероятно легкого и крепкого алюминия. Материал достаточно прочный, чтобы справиться с самыми крутыми склонами, но достаточно легок.
- КОМПАКТНЫЕ: наши трекинговые трости разработаны для того, чтобы ходить везде. Быстро отрегулируйте и закрепите высоту палки в зависимости от путешествия или наклона впереди. Фиксируются с помощью крепкого быстрого замка.
- Эргономичные ручки: Палки оснащены удобными ручками, которые крепко держат руки на месте, отводя пот и уменьшая вибрацию во время подъема.
- ПРЕМИАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Качественный износостойкий резиновый сапог с хорошим рисунком для уверенного контакта с твердыми поверхностями. Стальной наконечник, отличная фиксация на льду. Удобная замена колец, легко навинчиваются на кончик палки без применения дополнительных инструментов. Резиновые колпачки предназначены для уменьшения шума и увеличения сцепления с жесткими поверхностями. Они не рекомендованы для грунтовых троп. Для троп используйте без наконечников.
- СЛОЖНЫЕ: Телескопическая конструкция палок из трех частей для легкой транспортировки. Закрепите их на рюкзаке, бросьте в сумку или оставьте в багажнике для экскурсий в последнюю минуту. Упаковывается до 65 см и имеет диапазон регулировки до 135 см.
- РУЧКИ И РЕМНИ. Эта комбинация действительно поможет вам получить оптимизированную технику скандинавской ходьбы. Ремень плотно прилегает к руке и фиксируется застежкой (липучкой). Индивидуальная регулировка длины и отличная поддержка для эффективной передачи энергии от руки к ручке и палке. Темляк – правильный ремешок перчатки – это ключевой элемент в скандинавской ходьбе. Сам темляк очень удобен и изготовлен из воздухопроницаемого материала. Система фиксации темляка позволяет быстро и удобно отсоединять палку не снимая ремень с руки.
Совершаете фитнес-прогулку по окрестностям, озеру, парку, легкой тропинке? Возьмите палки для скандинавской ходьбы! Эффективная тренировка для похудения, укрепляет мышцы, мягкие упражнения и большее удовольствие. Скандинавская ходьба – это лояльная физическая активность, подходящая людям всех возрастов и комплекции. Палки выполняют роль не поддержания, а дополнительной нагрузки на верхнюю часть тела.
Технические характеристики:
- Вес пары: 609г
- Наружный зажим
- 3-х секционные
- Материал: Aluminium 6061
- Длина полная 135 см, в сложенном виде 65 см.
- Диаметры секций 20mm
- Ручки из пластика
- Наконечник из твердого сплава стали – отлично держит на любой поверхности.
- Насадки в комплекте: сапожок Power Grip (0.28г)
- Автоматические ремешки, которые легко настроить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 609 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Длина ручки | 13.5 см |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Цвет | Черный |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 65 см |
| Особенности палки | Стальной клюв, Заглушки на концах, Регулируемый темляк, Анатомические ручки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлено | 2021 |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Польща |
| Постачальник | ТОВ "АКОРД-УКРАЇНА" 46008 м.Тернопіль, вул.Подільська,44 |
| Склад матеріалу | Алюміній 6061, сталь, гума |
| Срок годности | не обмежений |
- Цена: 970 ₴/пара










