влевовправо

Женская поясная сумка Nike Nk Heritage Hip Pack BA5750-050 темно-серый (Оригинал)
- Нет в наличии
- Код: BA5750-050
850 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская поясная сумка Nike
Очень удобная и практичная сумка на пояс Найк. Поясная сумка имеет три кармана. Основной вместительный карман объемом 3 литра позволяет держать все необходимые вещи при себе. Отдельный внутренний сетчатый карман на молнии с легостью вмещае телефон документы и прочие ценные вещи.
В задний карман, который застегивается также моднией можно ложить ключи прочие мелкие вещий. Бананка изготовлена из прочного высококачественного полиэстера. Регулируемый ремешок обеспечивает идеальную посадку. Длинный регулируемый поясной ремень позволяет носить сумку на поясе и через плечо.
Женская поясная сумка Nike идеально подходит для использования в повседневной жизни и при физической активности.
Особенности:
- прочный водонепроницаемый материал
- регулируемый ремешок
- 3 отделения на молнии
- размер: 40 х 10 х 15см
- объем: 3 литра
- цвет: темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 850 ₴





