влевовправо

Сумка на пояс бананка Nike Heritage Hip Pack BA5750-322 оливковая (Оригинал)
- Нет в наличии
- Код: BA5750-322
950 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка бананка Nike Heritage Hip Pack
Очень удобная и практичная сумка на пояс Найк. Поясная сумка имеет три кармана. Основной вместительный карман объемом 3 литра позволяет держать все необходимые вещи при себе. Отдельный внутренний сетчатый карман на молнии с легостью вмещае телефон документы и прочие ценные вещи.
В задний карман, который застегивается также моднией можно ложить ключи прочие мелкие вещий. Бананка изготовлена из прочного высококачественного полиэстера. Регулируемый ремешок обеспечивает идеальную посадку. Длинный регулируемый поясной ремень позволяет носить сумку на поясе и через плечо.
Сумка на пояс Nike Heritage Hip Pack идеально подходит для использования в повседневной жизни и при физической активности.
Особенности:
- прочный водонепроницаемый материал
- регулируемый ремешок
- 3 отделения на молнии
- размер: 40 х 13 х 14см
- объем: 3 литра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Индонезия |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 40 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 13 см |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 950 ₴





