влевовправо

Сумка на пояс бананка Nike Heritage Hip Pack BA5750-492 синяя (Оригинал)
- Нет в наличии
- Код: BA5750-492
950 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс бананка Nike Heritage Hip Pack
Очень удобная и практичная сумка на пояс Найк с тремя карманами. Основной вместительный карман объемом 3 литра позволяет держать все необходимые вещи при себе. Отдельный внутренний сетчатый карман на молнии с легостью вмещае телефон документы и прочие ценные вещи.

В задний карман, который застегивается также моднией можно ложить ключи прочие мелкие вещий. Бананка изготовлена из прочного высококачественного полиэстера. Регулируемый ремешок обеспечивает идеальную посадку.
Сумка на пояс Nike Sportswear Heritage Hip Pack идеально подходит для использования в повседневной жизни и при физической активности.
Особенности:
- прочный водонепроницаемый материал
- регулируемый ремешок
- 3 отделения на молнии
- цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 40 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Цвет | Синий |
- Цена: 950 ₴





