
Детский спортивный рюкзак для футбола и тренировок Givova Zaino красный
- Нет в наличии
- Код: B046-1223
650 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный рюкзак для тренировок
Детский спортивный рюкзак для тренировок из прочного водонипроницаемого полиэстера. Основной большой отсек на молнии способен вместить все необходимые вещи для тренировки. Есть так же допонительный небольшой карман на молнии спереди для более мелких вещей.
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: высота 40 x ширина 24 x глубина 15 см
- Основное отделение на молнии
- Передний карман на молнии
- Два регулируемых плечевых ремня с мягкой подкладкой
- Мягкая спина
- Ручка для переноски в руке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Givova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴

