влевовправо

Скейтборд Пенни борд 22 (Penny) с ручкой, светящимися колесами и рисунком, синий
- Нет в наличии
- Код: SK-885-5
840 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал деки: пластик.
Размер: 60x17 см.
Материал колес: полиуретан.
Материал колес: полиуретан.
Материал подвески: алюминий.
Высота от пола: 11 см,
Диаметр колес: 6 см
Ширина колес: 4,5 см.
Тип подшипников: АВЕС-7.
Максимальный вес пользователя: 80 кг.
Высота от пола: 11 см,
Диаметр колес: 6 см
Ширина колес: 4,5 см.
Тип подшипников: АВЕС-7.
Максимальный вес пользователя: 80 кг.
Пенни борд 22 с ручкой светящиеся колеса
Качественный скейтборд с первых секунд подчинит сердце райдеров своим эксклюзивным дизайном, высоким качеством и легким управлением.
Ребристая противня с антискользящим покрытием и загнутой задней стороной оборудована усиленными ребрами жесткости, и изготовлена из качественной первичной пластмассы. Также дека данной модели оборудована специальным фигурным отверстием, которое служит удобной ручкой для переноски.
Широкие полиуретановые колеса с яркой мигающей подсветкой обеспечивают отличный накат даже по неровным поверхностям дороги.
Подвеска борда имеет классическую конструкцию и выполнена из высокопрочного алюминиевого сплава.
Особенности модели:
- стильный дизайн;
- антискользящее покрытие;
- легкая, сверхпрочная противень с ручкой для транспортировки;
- светящиеся колеса;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 78А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Толщина | 11 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 840 ₴








