влевовправо

Боксерский мешок для ребенка набор с перчатками Лев Спорт 40см, d=15см, кожзам, разные цвета
- Нет в наличии
- Код: LV-0503
350 ₴
+380 (73) 015-80-70
Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для бокса детский груша+перчатеи
Набор состоит из детского боксерского мешка и детских боксерских перчаток. Изготовлен из искусственной кожи. Наполнение мешка — паралон.
Цветовая гамма: разнообразная
Подвесной мешок для детей:
- высота: 40 см.
- диаметр: 15 см.
- цвет: синий.
- материал: PVC.
- наполнитель: ветошь.
Боксерские перчатки на липучке:
- материал: PVC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lev-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мешок |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴




