влевовправо

Рюкзак для тренировок Nike Team Club DC2647-010 черный (Оригинал)
- Нет в наличии
- Код: DC2647-010
1 600 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Nike Team Club DC2647-010
Можно использоватван как спортивный рюкзак, так и школьный рюкзак. Его основное отделение на молнии имеет объем 30л. Размер рюкзака 48см*35см*17см. Он с легкостью вмещает все необходимое от школьных тетрадей с учебниками до всей спортивной экипировки. Большим преимуществом этого рюкзака является наличие отдельного кармана на молнии для грязной обуви с отверстиями для вентиляции. Наружный карман на липучке с легкостью вмещает мяч либо ноутбук. Сетчатый боковой карман для бутылки с водой. Небольшой кармашек на молнии сверху для мелких принадлежностей. Ремни для переноски с мягкими накладками дают возможность индивидуальной регулировки и может быть как мужской рюкзак так и рюкзак для подростков.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 35 см |
| Объем | 30 л |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Производитель | Nike |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 600 ₴










