влевовправо

Рюкзак спортивный Nike Team Club Academy DC2647-657 с отделением для обуви красно-черный (Оригинал)
- Нет в наличии
- Код: DC2647-657
1 500 ₴
+380967979471
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: 100% полиэстер
- Объем: 30 литров
- Размер (см): 48 х 35 х 17
- Цвет: красный
Городской рюкзак Nike Team Club Academy
Достаточно вместительный и грамотно спроектированный спортивный рюкзак Найк.
За счет вместительного основного отделения может использоваться как туристический рюкзак, т.к. имеет размер 48см*35см*17см и объем 30л. Боковой карман на молнии с вентиляционными отверстиями предназначен для переноски обeви и отделения ее от одежды. Большой наружный карман легко вмещает футбольный мяч. Боковой сетчатый карман позволяет держать бутылку с водой под рукой. Небольшой верхний карман на молнии удобный для хранения мелких предметов или документов. Футбольный рюкзак оснащен регулируемыми ремнями для индивидуального регулирования с мягкими накладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴








