
Спортивный рюкзак Nike Academy Team Backpack DC2647-411 (Оригинал)
- Нет в наличии
- Код: DC2647-411
1 500 ₴
- +380 (73) 015-80-70Viber, Telegram
- +380 (99) 731-05-62
- +380 (68) 247-94-14
Рюкзак Nike Academy Team Backpack BA2647-411
Удобный и стильный городской спортивный рюкзак Найк с венилируемым отделением для обуви. Вы всегда можете положить обувь после тренировки не переживать за неприятны запах. Достаточно вместительный основной отсек позволяет взять с собой все необхолимое. Так же этот рюкзак для тренировок имеет боковой сетчатый карман в который легко можно положить бутылку с водой или мячики для большого тенниса. В небольшой вехний кармашек на молнии легко вмещается смарфон с кошельком. В большой передний карман можно положить либо планшет, либо ноутбук, либо папку с документами.
Если вы решились купить спортивный рюкзак Nike Academy Team Backpack - это очень правильное решение. Он позволит иметь все необходимое для тренировок всегда за плечами.
Размер: 45см х 35см х 17см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем | 30 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 17 см |
| Страна производитель | Индонезия |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
- Цена: 1 500 ₴










